В районе отвода сил на Донбассе вновь зафиксирован огонь — его вели из минометов украинские силовики, обстреливая участок у Петровского. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя самопровозглашенной ДНР.
В Крыму задержали украинца, который пришел "за лучшей жизнью"
По информации из Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня, обстрел велся со стороны Богдановки, которая находится под контролем киевских силовиков.
Оттуда было выпущено 15 мин разного калибра, стрельба велась из БМП-1, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Напомним, что разведение сил в этом районе началось осенью прошлого года.
Накануне в Донецкой народной республике заявили, что сбили беспилотник, принадлежавший ВСУ Украины. Он пытался сбросить боеприпасы на пригород Донецка.
Станьте первым комментатором